Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato fuente Anmut Rosewo
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 236 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato fuente Villeroy & Boch de la colección Anmut Rosewo elaborado en porcelana blanca con orilla a contraste. Con una presencia serena y atemporal, este plato destaca por su delicadeza y su capacidad para embellecer cualquier mesa con distinción.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Colección: | Anmut Rosewo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 32 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.