Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato de Presentación Flow
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 206 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato de presentación Villeroy & Boch de la colección Flow, elaborado en fina porcelana blanca con diseño liso. Este plato aporta equilibrio y elegancia a tu mesa, convirtiendo cada comida en una experiencia llena de estilo.
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 33 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.