Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Lechera Colourful Spring multicolor
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lechera Villeroy & Boch Colourful Spring elaborada en porcelana multicolor con diseño estampado de primavera. Esta colección nos permite tener la primavera todo el año en nuestra mesa, con el jugar de las coloridas mariposas sobre las campanillas de las nieves.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Colección: | Colourful Spring |
| Diseño: | Estampado |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.