Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Jarrón Manufacture Collier en porcelana
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 958 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Jarrón Villeroy & Boch Manufacture Collier elaborado en porcelana con detalle en relieve. Coloque en el jarrón flores individuales para adornar mesas pequeñas. Queda especialmente bonito con flores de verano y primavera. Inspire a sus invitados con una decoración selecta de gran belleza.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Jarrón |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.