Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Jarrón Fleur en vidrio
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 138 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Jarrón Villeroy & Boch Fleur elaborado en vidrio; Fleur, la flor muestra su lado contemporáneo; formas claras y detalles sofisticados, con colores frescos que se fusionan para crear una colección que presenta motivos clásicos de forma moderna y lúdica.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Jarrón |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Vidrio |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.