Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Florero Amazonia en porcelana
$16,005.00
$13,604.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Villeroy & Boch de la colección Amazonia elaborado en porcelana color blanco con forma cilíndrica ovalada y diseño de hojas. Su silueta atemporal y su acabado impecable reflejan una elegancia serena, ideal para quienes aprecian los detalles que embellecen el entorno con distinción.
SKU:
19501658
Model:
1035145070
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | Amazonia |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Florero Amazonia en porcelana