Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Copa para champagne Boston
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Copa para champagne Villeroy & Boch de la colección Boston elaborada en cristal transparente con diseño geométrico en relieve. También puede ser usada como bowl para postres.
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Champán |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Champán |
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 400 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.