Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Charola Winter Bakery Delight Multicolor
$3,765.00
$3,200.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charola Villeroy & Boch Winter Bakery Delight elaborada en cerámica multicolor con diseño de árbol de navidad y forma de estrella.
SKU:
37714364
Model:
1486123885
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Platones |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 3.3 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 38 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 38 CM |
Materiales
| Material: | Cerámica. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Charola Winter Bakery Delight Multicolor