Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Cazoleta Ensalada Cellini
Disponible
Puntos palacio
Obtén 47 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Cazoleta Ensalada Villeroy & Boch Cellini elaborada en porcelana con detalle grabado a tono. Un toque de elegancia y funcionalidad que transforma lo cotidiano en algo extraordinario.
Especificaciones
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 20 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.