Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Candelero Retro Acces 2
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 759 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Candelero Villeroy & Boch de la colección Retro Acces 2, elaborado en vidrio con brazo central y gotas decorativas. Su diseño cuidado y acabado impecable realza cualquier rincón, aportando armonía y distinción.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.