Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Botella para vino tinto Vinobile VIE
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 774 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Botella para vino tinto Villeroy & Boch Vinobile VIE elaborado en vidrio cristalino. Diseñada para ofrecer una presentación elegante y sofisticada que realza la experiencia de servicio en cualquier ocasión especial.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Tinto |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1 L |
| Especificaciones Técnicas: | 39 x 14.8 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | 100% Vidrio cristalino |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.