Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Base para pastel Toy's Delight
Disponible
Puntos palacio
Obtén 496 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Base para pastel Villeroy & Boch Toy's Delight elaborada en porcelana con diseño navideño. Diseñada para realzar la presentación de tus postres, esta base para pastel aporta un toque decorativo que convierte cada ocasión en un momento especial.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 21 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.