Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Maletín Werks Traveler 7.0 liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 697 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Victorinox Werks Traveler 7.0 elaborado en poliéster color negro con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera; Un diseño elegante y clásico combinado con una organización meticulosamente inteligente y bien pensada: el maletín Werks Traveler 7.0 Weekender ofrece un compañero de viaje profesional que cumple con todos los requisitos. El bolso Weekender, que integra un almacenamiento de artículos de negocios exclusivo con una estética limpia y moderna, te permite empacar de forma sencilla y tiene una capacidad de expansión para satisfacer cualquier necesidad de viaje.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.