Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Maleta de viaje Airox Advanced Gris
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,221 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Maleta de viajes Victorinox Airox Advanced elaborada en policarbonato color gris, diseño de líneas, bastón retráctil, asa, compartimento principal con cierre de doble vía, ruedas 360° y logo de la marca a contraste. Perfecta para ese viaje tan esperado.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.