Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Versace
Bolso crossbody en piel Camera Case Quilted capitonado Mujer
No disponible
Color:
BLANCOPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,610 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolso Versace tipo crossbody Camera Case Quilted elaborado en piel capitonada, compartimento principal con cierre de cremallera, correa desmontable y sigla de la marca metalizada al frente.
Sumérgete en la exquisita artesanía italiana, donde cada detalle se entrelaza con precisión y pasión. El diseño atemporal se fusiona con la audacia contemporánea, reflejando el legado de la marca y su búsqueda incesante de la perfección.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Camera Case Quilted |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel ovina. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.