Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Urbania
Mochila Escolar La Bala Niña
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 187 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Urbania La Bala elaborada en textil multicolor, diseño floral, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con cierre, doble bolsillos en costados y logotipos plastificados.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Colección: | La Bala |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.