Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Urbania
Mochila Escolar La Bala Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 76 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Urbania La Bala elaborada en textil multicolor, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con cierre, doble bolsillos en costados y logotipos plastificados.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | La Bala |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.