Conoce las piezas de edición especial
Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
UNO DE 50
Reloj Cuenta Atras Unisex
$6,569.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 657 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj UNO DE 50 de caja y bisel con extensible tipo brazalete elaborado en baño de plata, carátula negra, manecillas e indicadores a contraste.
SKU:
40547081
Model:
REL0136NGRMTL0U
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 40 mm |
Materiales
| Material: | Baño de plata. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj Cuenta Atras Unisex