Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
UMAGE
Lampara Colgante 3 Chimes, 120 V
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara Colgante UMAGE modelo 3 Chimes; un modelo de racimo que consta de tres campanas que cuelgan de un dosel de metal negro. La sencilla pieza de roble macizo infundida con un cálido foco LED lleva los tonos nórdicos de la naturaleza al interior. El grupo 3 de campanas se inspira en las elegantes líneas que se producen en un denso bosque de árboles que crecen muy juntos. Diseñadas teniendo en cuenta la forma más delgada posible, las lámparas tienen un efecto de foco que emite la luz exactamente donde la necesita.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Roble macizo, Acero. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.