Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TW Steel
Reloj Unisex Ceo Tech Casual Azul, Oro rosa
$11,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj TW Steel con caja y bisel en acero inoxidable, extensible en caucho con hebilla. El reloj cuenta con un diseño único y agradable.
SKU:
44276005
Model:
CE4105.CS
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Caucho |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj Unisex Ceo Tech Casual Azul, Oro rosa