Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TW Steel
Reloj para Hombre Ceo Tech WRC Deportivo Azul
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj TW Steel con caja y bisel en acero inoxidable, extensible en piel con hebilla. Celebre 50 años de deporte del motor de primera clase con este CE4110. En honor al 50 aniversario de nuestro socio WRC, este reloj presenta el esquema de colores de WRC, detalles exclusivos de WRC en la esfera y dos años de garantía mundial.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Deportivo |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.