Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Urbana R-700 Quotidien M Gris Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,055 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Urbana R-700 Quotidien M Gris; Desplazarte en bici por la ciudad nunca fue tan placentero, enamorarte de tu ciudad con la nueva Turbo Quotidien es la mejor opción tanto para recorridos urbanos como para disfrutar de la naturaleza.
Especificaciones
| Incluye: | Parador lateral, Puños de gran agarre, Centro sellado de tipo caucho, Mazas de aluminio y pedales antiderrapantes urbanos. |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 136 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
Ficha Técnica
| Rodada: | 27 PULG |
| Velocidades/Niveles: | 1213 |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.