Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Racing rodada 20 gris Niño
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Racing rodada 20 roja; Experimenta la libertad en cada pedalada con esta bicicleta. Su precioso color gris y diseño elegante hacen que destaques mientras disfrutas de un rendimiento ágil y cómodo. ¡Conquista la ciudad con estilo y velocidad!
Especificaciones
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 109 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 7-12 años |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Rodada: | 20 PULG |
| Velocidades/Niveles: | 1199 |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.