Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta R26 Deimos Acqua
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 712 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Turbo Bicicleta R26 Deimos Acqua; ¡Lleva tu aventura al siguiente nivel! Con su cuadro ligero, suspensión delantera y frenos de disco, la Turbo Deimos está lista para conquistar la ciudad o la montaña contigo. Atrévete a rodar con estilo y potencia en cada kilómetro.
Especificaciones
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 69 cm |
| Ancho: | 134 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 8-14 años |
| Género: | Unisex |
Ficha Técnica
| Rodada: | 26 Pulg |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.