Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Jump Rodada 20 Roja Niño
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 445 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Jump rodada 20 elaborada en acero color rojo; La compañera perfecta para explorar el mundo a toda velocidad, inspirando aventuras llenas de emoción y libertad en cada pedaleo.
Especificaciones
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 52 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 109 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 12+ |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 1 |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.