Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Attack Rodada 16 Roja Niño
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Attack rodada 16 con marco de acero color rojo y ruedas de entrenamiento; La bicicleta Turbo Attack es el primer gran paso hacia la independencia sobre ruedas. Con su resistente marco de acero y su vibrante color rojo, cada paseo se convierte en una misión emocionante. Las ruedas de entrenamiento ofrecen estabilidad para que los más pequeños ganen confianza, mientras exploran el mundo a su propio ritmo. Ideal para pequeños ciclistas con grandes sueños.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Ciclismo |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 49 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 93 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 4-7 años |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 1 |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.