Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Agave R29
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Agave R29, elaborada en aluminio; Diseño confiable, calidad real y bicicletas que se vuelven parte de tu vida.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Ciclismo |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 74 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 14200 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Cuadro de aluminio, suspensión de aluminio, 9 velocidades, cambio shimano, mandos shimano, frenos de disco hidráulicos, asiento sport turbo, rines de aluminio, llantas kenda, sistema de dirección semi integrado, bloqueos en ambas ruedas, eje de centro sellado, bloqueo en poste de asiento, bujes de aluminio. |
| Edad Recomendada: | 18+ |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
Ficha Técnica
| Rodada: | 29 Pulg |
| Velocidades/Niveles: | 9 |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.