Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Portalaptop con diseño sólido Alpha Bravo Felker 17" Unisex
$9,500.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 950 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portalaptop Tumi Alpha Bravo Felker 17" elaborada en nylon balístico con diseño sólido. Simple y delgado, este portafolio para laptop protege tu equipo de trabajo más esencial. El icónico nylon balístico de TUMI ofrece una resistencia superior, mientras que la correa removible para el hombro brinda mayor versatilidad.
SKU:
45361699
Model:
15907610411 U
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Tamaño: | Laptop hasta 17 pulgadas |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Colección: | ALPHA BRAVO |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Portalaptop con diseño sólido Alpha Bravo Felker 17" Unisex