Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Velocity Backback Hombre
$25,000.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Velocity Backpack elaborada en material sintético color negro con detalles a contraste, asa superior, correas para hombro ajustables, compartimento principal con cremallera de doble vía y bolsillo externo.
SKU:
42388084
Model:
13896010411 U
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Velocity Backback Hombre