Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila para laptop15 Montana Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 2,420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para laptop Tumi Montana elaborada en nylon; esta mochila es excepcionalmente espaciosa, cuenta con una expansión de cremallera lateral para aquellos artículos que recojas en el camino. Maximizando la organización, cuenta con bolsillos multifuncionales por dentro y por fuera. Se adapta a una pantalla de PC de hasta 15" o MacBook de 16".
Dimensiones
| Alto: | 40.5 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.