Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi elaborada en textil color negro, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con cierre, cinco bolsillos y detalle de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Textil. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.