Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Harrison Warren Hombre
$13,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Harrison Warren, elaborada en nylon con diseño liso. La última evolución de Harrison, esta mochila minimalista presenta un patrón acolchado premium, un bolsillo frontal de piel y un toque de forro azul en el interior. Con la capacidad de llevar tus esenciales de trabajo y viaje, es una elección inteligente para la oficina.
SKU:
45288291
Model:
15903415481 U
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 12.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Harrison |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nylon y piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Harrison Warren Hombre