Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Duffle Bag Double Expansion Alpha Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Duffle Bag Tumi modelo Double Expansion Alpha, elaborada en nylon con diseño liso, doble asa, compartimento principal con cierre de cremallera, correa desmontable y bolsillos en el exterior. Diseñada para viajeros que exigen lo mejor en cada viaje, esta duffle ingeniosamente creada maximiza la capacidad de empaque, ofreciendo una expansión impresionante que la convierte en la compañera ideal para escapadas de fin de semana prolongadas.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.