Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Alpha Brief Pack Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Alpha Brief Pack, elaborada en nylon con diseño liso. Diseñada para quienes exigen más de cada viaje. Lleva tu oficina contigo y más, con nuestro diseño icónico. Creado intuitivamente para ser espacioso y estar bien organizado, cada artículo tiene su lugar, desde el panel organizador hasta el bolsillo oculto para el teléfono.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Nylon |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.