Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maletín negro Alpha diseño liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Tumi Alpha elaborado en nylon balístico con diseño liso; Diseñado para quienes exigen más de cada viaje. Esta silueta icónica es ideal para estudiantes y viajeros de negocios frecuentes por igual. Su diseño inteligente ofrece una organización práctica y acceso sencillo a todos los esenciales de los que dependes. Cuenta con compartimento acolchado para laptop (compatible con una PC de hasta 15” o una MacBook de 16”).
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 12.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon Balístico |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.