Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje suave Alpha Dual Access Negra
$27,100.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,710 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi Alpha Dual Access suave elaborada en nylon balístico con diseño sólido; Diseñada para viajeros que exigen más en cada trayecto, esta maleta documentada expandible de gran capacidad y doble acceso presenta nuestro emblemático nylon balístico FXT y una funcionalidad de primer nivel.
SKU:
45361692
Model:
15900510411 U
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 73.5 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | TUMI ALPHA |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta de viaje suave Alpha Dual Access Negra