Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de Viaje Leger Compact Negra
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,580 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Tumi Leger Compact elaborada en nylon, diseño liso, compartimento principal, asa de mano, ruedas 360°, bastón retráctil, cerradura de combinación TSA incorporada y etiqueta del equipaje. Ligera, organizada, naturalmente espacioso y ahora ampliable. Ofrece la máxima funcionalidad de viaje, junto con un diseño moderno y elegante. UNISEX.
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.