Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de Viaje Gris
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,710 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi elaborada en material sintético color gris con detalles a contraste, asas en costados, bastón retráctil, compartimento principal con cremallera y mecanismo de ruedas.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 79 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 54 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.