Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje Extended Trip Expandable Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi Extended Trip Expandable, de la colección 19 Degree, elaborada en policarbonato reciclado, con diseño de líneas, compartimento principal de doble vía, candado TSA integrado, asa superior, bastón retráctil y ruedas giratorias empotradas.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 77 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundo: | 28 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Policarbonato reciclado. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.