Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje 19 Degree Negra
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi 19 Degree elaborada en policarbonato reciclado negro con diseño acanalado, asas, ruedas, bastón plegable, identificador, parche personalizable y cierre de cremallera. • Tipo de Cierre: Cremallera.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 5500 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 3550 cm |
| Profundo: | 2300 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Policarbonato reciclado. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.