Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta Aero Intl Exp 4 Whl C/O
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,970 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje expandible Tumi Aero International; La ingeniería detrás de McLaren y la innovación de productos de TUMI se han unido para una integración perfecta del estilo de vida, la moda y la tecnología. Inspirados en el diseño automotriz, este equipaje de mano está fabricado con una mezcla de materiales excepcionalmente duraderos que incluyen Tegris, un panel frontal moldeado de inspiración aerodinámica y detalles de fibra de carbono CX6 en todas partes. La influencia continúa con correas de compresión que recuerdan al arnés de 6 puntos de McLarens, mientras que los acentos color papaya aportan un toque característico. Con un puerto USB, esta maleta expandible ofrece una funcionalidad y versatilidad superiores sin sacrificar el diseño.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 76% Poliéster, 20% Polipropileno, 3% Piel, 1% Fibra de carbón. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.