Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Tumi
International Dual Access Carry-On Negro
$41,500.00
$29,050.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,905 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
International Dual Access Carry-On Tumi elaborada en poliéster color negro con bastón retráctil, asa suave, compartimento principal de cierre de doble vía con combinación, ruedas y un bolsillo al frente.
SKU:
40144204
Model:
11717610411 U
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
International Dual Access Carry-On Negro