Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Equipaje de mano International Expandable Carry-On Negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Equipaje de mano Tumi International Expandable Carry-On elaborado en policarbonato con diseño acanalado, cuatro ruedas 360°, asa superior y lateral, bastón retráctil, colgante de adorno y cierre de cremallera con candado TSA.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 55.24 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.56 cm |
| Profundo: | 22.86 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.