Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Duffel Bag McLaren Quantum Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,920 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Duffel Bag Tumi McLaren Quantum elaborada en Poliéster HTLS; La ciencia de la ingeniería detrás de McLaren y la innovación de productos de TUMI se han unido para una perfecta integración de estilo de vida, moda y tecnología. Haciendo eco de los diseños aerodinámicos de los automóviles, esta bolsa cuenta con un elegante panel frontal moldeado, detalles en fibra de carbono CFX y detalles en papaya para darle el toque característico de McLaren. El diseño moldeado le da estructura y durabilidad para que esté bien preparado para su próxima excursión.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 54.5 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Poliéster HTL. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.