Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Classified Waist Pack Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Tumi de la colección Classified Waist Pack; elaborada en nylon balístico con correa ajustable al hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo de cremallera al frente y uno más abierto al reverso.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.