Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera Trifold en piel Nassau SLG lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Cartera trifold Tumi de la colección Nassau SLG, elaborada en piel, compartimento principal abierto, textura lisa, logo de la marca a contraste y al interior, compartimento único para billetes, ventana de identificación, 6 bolsillos para tarjetas y 3 bolsillos deslizantes.
• Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.