Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso messenger Boading Alpha liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi tipo messenger Boading Alpha, elaborado en nylon con diseño liso. Diseñado para viajeros que exigen más en cada trayecto. La funcionalidad distintiva de Tumi se une a una silueta compacta en este acompañante esencial de aeropuerto. Mantén tus documentos de abordaje siempre a la mano y de fácil acceso para una experiencia de vuelo sin complicaciones.
Dimensiones
| Alto: | 34.5 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 12.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Alpha |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.