Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso de Golf Tumi Alpha
$10,400.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso de Golf Tumi Alpha elaborado en material sintético con acabado liso, asa en parte superior, detalle tipo tripié, bolsillos secundarios con cremallera y logo de la marca a contraste.
SKU:
43761568
Model:
1487931041
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Golf |
Dimensiones
| Alto: | 85 cm |
| Ancho: | 13.25 cm |
| Profundo: | 21.5 cm |
Detalles
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso de Golf Tumi Alpha