Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody negro en piel Alpha liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 950 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi tipo crossbody Alpha elaborado en piel color negro con diseño liso, asa de mano, correa ajustable desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, placa al frente con nombre de la marca y tag decorativo; Diseñado para quienes buscan la máxima calidad en cada viaje. Este bolso compacto incorpora los elementos distintivos del diseño TUMI y destaca por su versatilidad. Llévalo cruzado, en la muñeca o como bolso de mano simplemente cambiando las correas incluidas.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | TUMI Alpha |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.