Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi tipo crossbody elaborado en material sintético, correa para hombro, compartimento superior con cierre, dos bolsillos al frente y placa metálica.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.